Q12AP6FF30Q3.
Q12AP6FF30Q3. BANNER ENGINEERING
119223.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - Q12AP6FF30Q3. - PHOTO SENSOR, 30MM, PNP LO, 30VDC, M8
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10V
Sensorausgang: PNP LO
euEccn: NLR
Messmethode: Background Suppression
Anschlussmethode: M8 Connector
Erfassungsabstand, max.: 30mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: Q12 Series
Erfassungsreichweite, max.: 30mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30V
directShipCharge: 25
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - Q12AP6FF30Q3. - PHOTO SENSOR, 30MM, PNP LO, 30VDC, M8, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10V, Sensorausgang: PNP LO, euEccn: NLR, Messmethode: Background Suppression, Anschlussmethode: M8 Connector, Erfassungsabstand, max.: 30mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: Q12 Series, Erfassungsreichweite, max.: 30mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30V, directShipCharge: 25.