Q4XFULAF610-Q8.
Q4XFULAF610-Q8. BANNER ENGINEERING
185623.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - Q4XFULAF610-Q8. - PHOTO SENSOR, 610MM, LASER, VOLTAGE, M12
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 12V
Sensorausgang: Voltage
euEccn: NLR
Messmethode: Laser
Anschlussmethode: M12 Connector
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 12V
Produktpalette: Q4X Series
Erfassungsreichweite, max.: 610mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30V
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - Q4XFULAF610-Q8. - PHOTO SENSOR, 610MM, LASER, VOLTAGE, M12, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 12V, Sensorausgang: Voltage, euEccn: NLR, Messmethode: Laser, Anschlussmethode: M12 Connector, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 12V, Produktpalette: Q4X Series, Erfassungsreichweite, max.: 610mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).