Q4XTBLAF100-Q8.
Q4XTBLAF100-Q8. BANNER ENGINEERING
181484.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - Q4XTBLAF100-Q8. - LASER DISTANCE SENSOR, 100MM, NPN / PNP
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10V
Sensorausgang: NPN / PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Background/Foreground Suppression
Anschlussmethode: 5 Pin M12 Connector
Erfassungsabstand, max.: 100mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: Q4X Series
Erfassungsreichweite, max.: 100mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30V
directShipCharge: 25
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - Q4XTBLAF100-Q8. - LASER DISTANCE SENSOR, 100MM, NPN / PNP, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10V, Sensorausgang: NPN / PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Background/Foreground Suppression, Anschlussmethode: 5 Pin M12 Connector, Erfassungsabstand, max.: 100mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: Q4X Series, Erfassungsreichweite, max.: 100mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30V, directShipCharge: 25.