QCL24.5760F18B23B
QCL24.5760F18B23B QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
1998803.pdf
Виробник: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QCL24.5760F18B23B - Quarz, 24.576 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, QCL
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24.576MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: QCL
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QCL24.5760F18B23B - Quarz, 24.576 MHz, Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, QCL, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24.576MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: QCL, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).