QCL6.14400F18B23B
QCL6.14400F18B23B QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
1998803.pdf
Виробник: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QCL6.14400F18B23B - Quarz, QCL, 6.144 MHz, 20 ppm, 30 ppm, 18 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 6.144MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Quarzfrequenz: 6.144MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: QCL
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 248 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: QANTEK TECHNOLOGY CORPORATION - QCL6.14400F18B23B - Quarz, QCL, 6.144 MHz, 20 ppm, 30 ppm, 18 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 6.144MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, Quarzfrequenz: 6.144MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: Durchsteckmontage, 11.05mm x 4.65mm, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: QCL, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).