QM26VPAF400Q5
QM26VPAF400Q5 BANNER ENGINEERING
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - QM26VPAF400Q5 - Lichtschranke, 400mm, PNP komplementär, Hintergrundausblendung / Näherung, 10 bis 30V, Reihe VDCQM26
tariffCode: 85176200
Erfassungsreichweite, max.: 400mm
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Messmethode: Hintergrundausblendung, Näherung
Anschlussmethode: M12-Euro-Steckverbinder, 4-polig
euEccn: NLR
isCanonical: Y
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP, komplementär
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: QM26 Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - QM26VPAF400Q5 - Lichtschranke, 400mm, PNP komplementär, Hintergrundausblendung / Näherung, 10 bis 30V, Reihe VDCQM26, tariffCode: 85176200, Erfassungsreichweite, max.: 400mm, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Messmethode: Hintergrundausblendung, Näherung, Anschlussmethode: M12-Euro-Steckverbinder, 4-polig, euEccn: NLR, isCanonical: Y, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, komplementär, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: QM26 Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Інші пропозиції QM26VPAF400Q5
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
QM26VPAF400Q5 QM26VPAF400Q5 Виробник : Banner Engineering 166534-3107693.pdf Photoelectric Sensors QM26 Washdown Series: Adjustable BGS (Large Red LED); Range: 400 mm; Input 10-30 V dc; Output: Complementary Solid-State PNP; 200 mm (7.5 in) M12 Pigtail QD