QS18AB6AF300Q.
QS18AB6AF300Q. BANNER ENGINEERING
146923.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - QS18AB6AF300Q. - PHOTOELECTRIC SENSOR, 300MM, 30V
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 10V
Sensorausgang: NPN / PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Background Suppression
Anschlussmethode: M8 Connector
Erfassungsabstand, max.: 300mm
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: QS18 Series
Erfassungsreichweite, max.: 300mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30V
directShipCharge: 25
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - QS18AB6AF300Q. - PHOTOELECTRIC SENSOR, 300MM, 30V, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, min.: 10V, Sensorausgang: NPN / PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Background Suppression, Anschlussmethode: M8 Connector, Erfassungsabstand, max.: 300mm, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: QS18 Series, Erfassungsreichweite, max.: 300mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30V, directShipCharge: 25.