QS30LLPQ.
QS30LLPQ. BANNER ENGINEERING
112355.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - QS30LLPQ. - PHOTOELECTRIC SENSOR
tariffCode: 85371095
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 150mA
Qualifikation: -
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: NPN / PNP
euEccn: NLR
Lichtquelle: 650nm Red Laser
Anschlussmethode: M12 Connector
Erfassungsabstand, max.: 18m
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: -
Erfassungsreichweite, max.: 18m
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
directShipCharge: 25
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - QS30LLPQ. - PHOTOELECTRIC SENSOR, tariffCode: 85371095, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 150mA, Qualifikation: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: NPN / PNP, euEccn: NLR, Lichtquelle: 650nm Red Laser, Anschlussmethode: M12 Connector, Erfassungsabstand, max.: 18m, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: -, Erfassungsreichweite, max.: 18m, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, directShipCharge: 25.