Продукція > KEMET > R73UI03304000J
R73UI03304000J
R73UI03304000J KEMET
KEM_F3037_R73
Виробник: KEMET
Description: KEMET - R73UI03304000J - Leistungs-Folienkondensator, Impuls, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 330 pF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 15mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
Produkthöhe: 11mm
Spannung (AC): 500V
Höhe: 11mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 330pF
Typische Anwendungen: Snubber
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: R73 Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: PP, Folie
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 54kV/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 2kV
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 5mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
RMS-Strom Irms: -
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1389 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R73UI03304000J - Leistungs-Folienkondensator, Impuls, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 330 pF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 15mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, Produkthöhe: 11mm, Spannung (AC): 500V, Höhe: 11mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 330pF, Typische Anwendungen: Snubber, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: R73 Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: PP, Folie, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 54kV/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 2kV, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, RMS-Strom Irms: -, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).