Продукція > KEMET > R73UI04704000J
R73UI04704000J
R73UI04704000J KEMET
R73UI04704000J?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - R73UI04704000J - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 470 pF, ± 5%, Snubber
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 54kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Snubber
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 18mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: PP, Folie
Spannung (AC): 500V
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 2kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: R73 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 304 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R73UI04704000J - Leistungs-Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 470 pF, ± 5%, Snubber, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 54kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Snubber, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 18mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 500V, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 2kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: R73 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).