Продукція > KEMET > R76MI23304000J
R76MI23304000J
R76MI23304000J KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - R76MI23304000J - Leistungs-Folienkondensator, Impuls, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 15mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 18mm
Produkthöhe: 11mm
Spannung (AC): 250V
Höhe: 11mm
Kapazitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
Kapazität: 0.033µF
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktpalette: R76 Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
dv/dt: 900V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 400V
Qualifikation: AEC-Q200
Produktbreite: 5mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm
RMS-Strom Irms: 4.1A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 30A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 3646 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - R76MI23304000J - Leistungs-Folienkondensator, Impuls, Doppelt metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.033 µF, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 15mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 18mm, Produkthöhe: 11mm, Spannung (AC): 250V, Höhe: 11mm, Kapazitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, Kapazität: 0.033µF, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktpalette: R76 Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Doppelt metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, dv/dt: 900V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 400V, Qualifikation: AEC-Q200, Produktbreite: 5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.019ohm, RMS-Strom Irms: 4.1A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 30A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).