Продукція > KEMET > R82EC1100KT50J
R82EC1100KT50J
R82EC1100KT50J KEMET
KEM_F3101_R82-3316969.pdf
Виробник: KEMET
Film Capacitors 100V 0.001 uF 105C 5% 2 Pin LS=5 mm AEC-Q200
Написати відгук