RC55Y-1K87BI
RC55Y-1K87BI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005306647-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-1K87BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.87 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 1.87kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 119 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-1K87BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.87 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 1.87kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).