RC55Y-20K5BI
RC55Y-20K5BI Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0012715670_1-2565654.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Metal Film Resistors - Through Hole 20.5Kohms 0.1%
на замовлення 293 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-20K5BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 20.5 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 20.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RC55Y-20K5BI RC55Y-20K5BI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN TTRB-S-A0005306647-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-20K5BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 20.5 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 20.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 7.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C