RC55Y-25K5BI
RC55Y-25K5BI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005306647-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-25K5BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 25.5 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 25.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 7.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-25K5BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 25.5 kohm, RC Series, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 25.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції RC55Y-25K5BI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RC55Y-25K5BI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics RC-1097537.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 25.5K ohm 0.1% +/-15 Metal Film Resistor