RC55Y-64R9BI
RC55Y-64R9BI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005306647-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-64R9BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 64.9 ohm, RC55, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 200 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 250
Widerstand: 64.9
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktpalette: RC55
Betriebstemperatur, max.: 155
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 326 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - RC55Y-64R9BI - Widerstand für Durchsteckmontage, 64.9 ohm, RC55, 250 mW, ± 0.1%, Axial bedrahtet, 200 V, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, Qualifikation: -, Nennleistung: 250, Widerstand: 64.9, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktpalette: RC55, Betriebstemperatur, max.: 155, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).