Продукція > VISHAY > RCC0402100KFKED.
RCC0402100KFKED.
RCC0402100KFKED. VISHAY
2970882.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RCC0402100KFKED. - RES, AEC-Q200, 100K, 1%, 0.125W, 0402
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Medium Power
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RCC e3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
на замовлення 3139 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RCC0402100KFKED. - RES, AEC-Q200, 100K, 1%, 0.125W, 0402, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Medium Power, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RCC e3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25.