Продукція > MULTICOMP PRO > RD20N101J500A5HAND
RD20N101J500A5HAND
RD20N101J500A5HAND MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - RD20N101J500A5HAND - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: RD20 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1276 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - RD20N101J500A5HAND - Keramikvielschichtkondensator, 100 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 2.5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: RD20 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).