Продукція > MULTICOMP PRO > RD21B472K500A5HAND
RD21B472K500A5HAND
RD21B472K500A5HAND MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - RD21B472K500A5HAND - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: MCRD21 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16985 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 124
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - RD21B472K500A5HAND - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 50 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: MCRD21 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).