REG102NA-3.3/250 Texas Instruments
Виробник: Texas Instruments
Description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 500 µA
Voltage - Input (Max): 10V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 65dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 0.27V @ 250mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 800 µA
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102NA-3.3/250 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 250mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgangsstrom: 250mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Ausgang: Fest, hazardous: false, Eingangsspannung, max.: 10V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsstrom, max.: 250mA, euEccn: NLR, Polarität: Positiver Ausgang, Bauform - LDO-Regler: SOT-23, rohsCompliant: YES, Eingangsspannung, min.: 1.8V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Ausgangsspannung, max.: -, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, min.: -, Dropout-Spannung Vdo: 150mV, Nennausgangsspannung: 3.3V, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LDO Regulator Pos 3.3V 0.25A 5-Pin SOT-23 T/R |
на замовлення 1500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SC-74A, SOT-753 Output Type: Fixed Mounting Type: Surface Mount Current - Output: 250mA Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Output Configuration: Positive Current - Quiescent (Iq): 500 µA Voltage - Input (Max): 10V Number of Regulators: 1 Supplier Device Package: SOT-23-5 Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V Control Features: Enable Part Status: Active PSRR: 65dB (120Hz) Voltage Dropout (Max): 0.27V @ 250mA Protection Features: Over Current, Over Temperature Current - Supply (Max): 800 µA |
на замовлення 2450 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
LDO Voltage Regulators DMOS 250 mA LDO Reg A 595-REG102NA-3.3/3K |
Description: TEXAS INSTRUMENTS - REG102NA-3.3/250 - LDO-Festspannungsregler, 1.8V bis 10V, 150mV Dropout, 3.3Vout, 250mAout, SOT-23-5tariffCode: 85423990 Ausgang: Fest rohsCompliant: YES Ausgangsspannung, min.: - IC-Montage: Oberflächenmontage Ausgangsspannung, max.: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23 Nennausgangsspannung: 3.3V MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Eingangsspannung, max.: 10V euEccn: NLR Ausgangsstrom, max.: 250mA Polarität: Positiver Ausgang Eingangsspannung, min.: 1.8V Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: 3.3V 250mA LDO Voltage Regulators Ausgangsspannung, nom.: 3.3V productTraceability: No Ausgangsstrom, max.: 250mA Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 150mV Typische Dropout-Spannung bei Strom: 150mV Betriebstemperatur, max.: 85°C Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge SVHC: No SVHC (27-Jun-2018) |
товару немає в наявності |
товару немає в наявності |
3.3V 0.25A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт |