REL250.WB3P
REL250.WB3P HELLERMANNTYTON
4087559.pdf
Виробник: HELLERMANNTYTON
Description: HELLERMANNTYTON - REL250.WB3P - Kabelbinder, Nylon 6.6 UV-beständig (Polyamid 6.6 UV-beständig), Schwarz, 250 mm, 7.6 mm, 68 mm
tariffCode: 39269097
Kabelbinderbreite: 7.6mm
Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 UV-beständig (Polyamid 6.6 UV-beständig)
productTraceability: No
Kabelbinder: Lösbarer Kabelbinder
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Kabelbinderlänge: 250mm
hazardous: false
Zugfestigkeit, min.: 200N
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabelbinderfarbe: Schwarz
usEccn: EAR99
Kabelbündeldurchmesser, max.: 68mm
Produktpalette: REL Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HELLERMANNTYTON - REL250.WB3P - Kabelbinder, Nylon 6.6 UV-beständig (Polyamid 6.6 UV-beständig), Schwarz, 250 mm, 7.6 mm, 68 mm, tariffCode: 39269097, Kabelbinderbreite: 7.6mm, Kabelbindermaterial: Nylon 6.6 UV-beständig (Polyamid 6.6 UV-beständig), productTraceability: No, Kabelbinder: Lösbarer Kabelbinder, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Kabelbinderlänge: 250mm, hazardous: false, Zugfestigkeit, min.: 200N, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabelbinderfarbe: Schwarz, usEccn: EAR99, Kabelbündeldurchmesser, max.: 68mm, Produktpalette: REL Series, SVHC: To Be Advised.