Продукція > KYOCERA AVX > RES0611221M016B
RES0611221M016B
RES0611221M016B KYOCERA AVX
kyocera-avx_RES-Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - RES0611221M016B - Elektrolytkondensator, 220 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 450mA
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025)
на замовлення 1995 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 63
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0611221M016B - Elektrolytkondensator, 220 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 450mA, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0611221M016B RES0611221M016B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Description: CAP ALUM 16V POLAR
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 140 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 225 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 450 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
RES0611221M016B RES0611221M016B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 220uF 0611 20% . 140ohm 450mA