Продукція > KYOCERA AVX > RES0812221M025B
RES0812221M025B
RES0812221M025B KYOCERA AVX
RES%20Series.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - RES0812221M025B - Elektrolytkondensator, 220 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 660mA
Produktpalette: RES Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025)
на замовлення 925 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 44
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - RES0812221M025B - Elektrolytkondensator, 220 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 660mA, Produktpalette: RES Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: Bis(a,a-dimethylbenzyl) peroxide (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RES0812221M025B RES0812221M025B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Description: CAP ALUM 25V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 330 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 660 mA @ 100 kHz
на замовлення 3757 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
RES0812221M025B RES0812221M025B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 220uF 0812 20% . 130ohm 660mA
Мінімальне замовлення: 15
RES0812221M025B Виробник : KYOCERA AVX RES%20Series.pdf Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 25VDC; Ø8x12mm; ±20%; 7000h
Type of capacitor: electrolytic
Height: 12mm
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 25V DC
Operating current: 0.66A
Mounting: THT
ESR value: 130mΩ
Manufacturer series: RES
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø8x12mm
Operating temperature: -40...105°C
Diameter: 8mm