RGP0207CHJ15M.
RGP0207CHJ15M. NEOHM - TE CONNECTIVITY
2371220.pdf
Виробник: NEOHM - TE CONNECTIVITY
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - RGP0207CHJ15M. - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 Mohm, RGP, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250
Widerstandstyp: Hochspannung
Widerstand: 15
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 6.5
euEccn: NLR
Produktpalette: RGP
productTraceability: No
Nennspannung: 750
Produktdurchmesser: 2.5
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 4590 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 92
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEOHM - TE CONNECTIVITY - RGP0207CHJ15M. - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 Mohm, RGP, 250 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250, Widerstandstyp: Hochspannung, Widerstand: 15, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 6.5, euEccn: NLR, Produktpalette: RGP, productTraceability: No, Nennspannung: 750, Produktdurchmesser: 2.5, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).