Продукція > IDEC > RH3B-UAC120V..
RH3B-UAC120V..
RH3B-UAC120V.. IDEC
IDEC-S-A0000010359-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: IDEC
Description: IDEC - RH3B-UAC120V.. - RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: Y-EX
Relaisanschlüsse: Quick Connect
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Non Latching
Kontaktmaterial: Silver Cadmium Oxide
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 10.8kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Socket
Produktpalette: RH Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 120VAC
Kontaktkonfiguration: 3PDT
Kontaktspannung V AC: 110V
directShipCharge: 25
на замовлення 270 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - RH3B-UAC120V.. - RELAY, 3PDT, 110VAC, 30VDC, 10A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: Y-EX, Relaisanschlüsse: Quick Connect, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Non Latching, Kontaktmaterial: Silver Cadmium Oxide, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 10.8kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Socket, Produktpalette: RH Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 120VAC, Kontaktkonfiguration: 3PDT, Kontaktspannung V AC: 110V, directShipCharge: 25.