Продукція > VISHAY > RHA0251R000FE02
RHA0251R000FE02
RHA0251R000FE02 VISHAY
3722975.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RHA0251R000FE02 - Widerstand, 1 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 13.87mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: -
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 49.23mm
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 27.43mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RHA0251R000FE02 - Widerstand, 1 ohm, RHA Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 13.87mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: -, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 49.23mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RHA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 27.43mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RHA0251R000FE02 RHA0251R000FE02 Виробник : Vishay / Dale RHA_Model_DS.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 25watt 1ohm 1% AEC-200
на замовлення 100 шт:
Packaging: Bulk
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±1%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.561" (14.25mm)
Part Status: Active
Resistance: 1 Ohms