Продукція > RJS ELECTRONICS > RJS-GME1-B-12V-D
RJS-GME1-B-12V-D RJS ELECTRONICS
Виробник: RJS ELECTRONICS
Description: RJS ELECTRONICS - RJS-GME1-B-12V-D - SWITCH, ILLUM, MOM, 12V, 23.8MM, BLUE
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend mit Federrückführung
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 5A
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Blau
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 24mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: RJS-GME Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, flach
Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RJS ELECTRONICS - RJS-GME1-B-12V-D - SWITCH, ILLUM, MOM, 12V, 23.8MM, BLUE, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend mit Federrückführung, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 5A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Blau, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 24mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: RJS-GME Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.