Продукція > RJS ELECTRONICS > RJS-GME2-W-12V-D
RJS-GME2-W-12V-D RJS ELECTRONICS
Виробник: RJS ELECTRONICS
Description: RJS ELECTRONICS - RJS-GME2-W-12V-D - SWITCH, ILLUM, MOM, 12V, 36.8MM, WHITE
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 5A
Kontaktspannung V DC: -
Farbe der Beleuchtung: Weiß
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 24mm
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig
Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RJS ELECTRONICS - RJS-GME2-W-12V-D - SWITCH, ILLUM, MOM, 12V, 36.8MM, WHITE, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Weiß, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend mit Federrückführung, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 5A, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Farbe der Beleuchtung: Weiß, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 24mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: RJS-GME Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, kuppelförmig, Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.