Продукція > OMEGA > RTD-2-F3105-36-T.
RTD-2-F3105-36-T.
RTD-2-F3105-36-T. OMEGA
2339576.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - RTD-2-F3105-36-T. - RTD SENSOR, CLASS A THIN FILM, 100R
tariffCode: 90251900
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: 260°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Fühlerdurchmesser: -
Gemessene Temperatur, min.: -30°C
Kabelanschluss: Stripped Leads
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Kabellänge - Imperial: 36"
Fühlerlänge: 2mm
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -30°C
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Erfassungstemperatur, max.: 260°C
Produktpalette: RTD-2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Fühlermaterial: -
RTD-Genauigkeit: Class A
RTD-Typ: Probe
Material RTD-Element: -
directShipCharge: 25
на замовлення 79 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - RTD-2-F3105-36-T. - RTD SENSOR, CLASS A THIN FILM, 100R, tariffCode: 90251900, rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: 260°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Fühlerdurchmesser: -, Gemessene Temperatur, min.: -30°C, Kabelanschluss: Stripped Leads, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Kabellänge - Imperial: 36", Fühlerlänge: 2mm, euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -30°C, Widerstand bei 0°C: 100ohm, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Produktpalette: RTD-2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Fühlermaterial: -, RTD-Genauigkeit: Class A, RTD-Typ: Probe, Material RTD-Element: -, directShipCharge: 25.