Продукція > VISHAY > RTO020F2R200JTE3.
RTO020F2R200JTE3.
RTO020F2R200JTE3. VISHAY
VISH-S-A0003617967-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - RTO020F2R200JTE3. - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 ohm, RTO Series, 20 W, ± 5%, TO-220, 250 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RTO Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 80 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - RTO020F2R200JTE3. - Widerstand für Durchsteckmontage, 2.2 ohm, RTO Series, 20 W, ± 5%, TO-220, 250 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RTO Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).