Продукція > SCHAFFNER > RV8141-16-S01
RV8141-16-S01
RV8141-16-S01 Schaffner
Schaffner_datasheet_RV8141_and_RV8541-3314062.pdf
Виробник: Schaffner
Common Mode Chokes / Filters RV Common Mode Choke, Nano, Four line, 16A, 11.2mH, Horizontal
на замовлення 38 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - RV8141-16-S01 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 1.61mH, 16A, Produktreihe RV8141, radial, tariffCode: 85045000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.61mH, euEccn: NLR, DC-Nennstrom: 16A, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: RV8141 Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RV8141-16-S01 RV8141-16-S01 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 4378338.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - RV8141-16-S01 - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 1.61mH, 16A, Produktreihe RV8141, radial
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.61mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 16A