Продукція > IDEC > RV8H-L-AD12
RV8H-L-AD12
RV8H-L-AD12 IDEC
1781099.pdf
Виробник: IDEC
Description: IDEC - RV8H-L-AD12 - RELAY, SPDT, 250VAC, 6A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Screw
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Non Latching
Kontaktmaterial: Silver Nickel
Kontaktstrom: 6A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 800ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: DIN Rail
Produktpalette: RV8H Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VAC/VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250VAC
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 95 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - RV8H-L-AD12 - Leistungsrelais, SPDT, 12 VAC/VDC, 6 A, RV8, DIN-Schiene, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 6A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 800ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: DIN-Schiene, Produktpalette: RV8, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VAC/VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції RV8H-L-AD12
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RV8H-L-AD12 RV8H-L-AD12 Виробник : IDEC 3213153.pdf Description: IDEC - RV8H-L-AD12 - Leistungsrelais, SPDT, 12 VAC/VDC, 6 A, RV8, DIN-Schiene, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 6A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 800ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: DIN-Schiene
Produktpalette: RV8
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VAC/VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V