Продукція > IDEC > RV8H-S-AD24
RV8H-S-AD24
RV8H-S-AD24 IDEC
3213153.pdf
Виробник: IDEC
Description: IDEC - RV8H-S-AD24 - Leistungsrelais, SPDT, 24 VAC/VDC, 6 A, RV8, DIN-Schiene, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Federklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 6A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.79kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: DIN-Schiene
Produktpalette: RV8
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VAC/VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: IDEC - RV8H-S-AD24 - Leistungsrelais, SPDT, 24 VAC/VDC, 6 A, RV8, DIN-Schiene, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Federklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 6A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.79kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: DIN-Schiene, Produktpalette: RV8, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VAC/VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
RV8H-S-AD24 RV8H-S-AD24 Виробник : IDEC idec_corporation_idec-s-a0001024284-1-1774437.pdf General Purpose Relays RV 6mm 24VAC w/Spring Sckt