Продукція > IDEC > RY2KS-UAC120V.
RY2KS-UAC120V.
RY2KS-UAC120V. IDEC
Виробник: IDEC
Description: IDEC - RY2KS-UAC120V. - RELAY, DPDT, 220VAC, 30VDC, 3A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Quick Connect
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Latching Single Coil
Kontaktmaterial: Silver
Kontaktstrom: 3A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 3.84kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Socket
Produktpalette: RY Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 120VAC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 220V
directShipCharge: 25
на замовлення 64 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEC - RY2KS-UAC120V. - RELAY, DPDT, 220VAC, 30VDC, 3A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Quick Connect, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Latching Single Coil, Kontaktmaterial: Silver, Kontaktstrom: 3A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 3.84kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Socket, Produktpalette: RY Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 120VAC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 220V, directShipCharge: 25.