S2-L2-DC24V
S2-L2-DC24V PANASONIC
PANA-S-A0000338485-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 4A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.85kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: S
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - S2-L2-DC24V - Universelles Leistungsrelais, Baureihe S, bistabil, zwei Spulen, DPST-NO, DPST-NC, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 4A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.85kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: S, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).