SA1-24D05 LF
SA1-24D05 LF PULSE ELECTRONICS
4629239.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - SA1-24D05 LF - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, SMD-Baustein, 1 W, 2 Ausgänge, 5 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: -
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 100mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: -
Tiefe: 15.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 8.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 24VDC
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SMD-Baustein
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: SA1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 350 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - SA1-24D05 LF - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, SMD-Baustein, 1 W, 2 Ausgänge, 5 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: -, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 100mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: -, Tiefe: 15.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 8.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 24VDC, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SMD-Baustein, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: SA1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).