Продукція > KEMET > SBC6-101-172.
SBC6-101-172.
SBC6-101-172. KEMET
SBC6-101-172
Виробник: KEMET
Description: KEMET - SBC6-101-172. - INDUKTIVITÄT, 100UH, 10%, 1.7A, RADIAL
tariffCode: 85439000
Sättigungsstrom (Isat): 3.5A
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivitätstoleranz: 10%
Induktivität: 100µH
euEccn: NLR
RMS-Strom Irms: 1.7A
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Produktpalette: SBC Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - SBC6-101-172. - INDUKTIVITÄT, 100UH, 10%, 1.7A, RADIAL, tariffCode: 85439000, Sättigungsstrom (Isat): 3.5A, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivitätstoleranz: 10%, Induktivität: 100µH, euEccn: NLR, RMS-Strom Irms: 1.7A, DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Produktpalette: SBC Series, SVHC: To Be Advised.