Продукція > SOLAHD > SCP100S24X-CP1
SCP100S24X-CP1
SCP100S24X-CP1 SolaHD
productdatasheetip67scpxpowersuppliessolahdenus163874.pdf
Виробник: SolaHD
Description: 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
Packaging: Bulk
Features: IP67, Universal Input
Size / Dimension: 7.00" L x 4.73" W x 1.80" H (177.8mm x 120.1mm x 45.7mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 353 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cULus
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Current - Output 1: 3.8 A
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SOLAHD - SCP100S24XCP1 - POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: SolaHD - SCP-X Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 100W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCP100S24XCP1 SCP100S24XCP1 Виробник : SolaHD product-data-sheet-ip67-scpx-power-supplies-solahd-1879703.pdf Switching Power Supplies 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
SCP100S24XCP1 Виробник : Sola/Hevi-Duty AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 3.8A 100W Automotive
на замовлення 9 шт:
SCP100S24XCP1 SCP100S24XCP1 Виробник : SOLAHD Description: SOLAHD - SCP100S24XCP1 - POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: SolaHD - SCP-X Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 100W