Продукція > SOLAHD > SCP30S12BUDN
SCP30S12BUDN
SCP30S12BUDN SolaHD
SCP%20Series%20Datasheet.pdf
Виробник: SolaHD
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 30W
Features: IP20, Universal Input
Size / Dimension: 2.67" L x 1.37" W x 4.43" H (68.0mm x 35.0mm x 113.0mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 65°C
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 75%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60950-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 100V
DC Voltage - Input (Max): 375V
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SOLAHD - SCP30S12B-UDN - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 30W, 2.5A, 12V, tariffCode: 85359000, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Output, Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: SCP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCP30S12B-UDN SCP30S12B-UDN Виробник : SOLAHD Description: SOLAHD - SCP30S12B-UDN - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 30W, 2.5A, 12V
tariffCode: 85359000
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Output
Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: SCP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
SCP30S12B-UDN Виробник : EMERSON SCP30S12B-UDN
на замовлення 14 шт:
SCP30S12B-UDN SCP30S12B-UDN Виробник : SolaHD Emerson_872024_SCP_Series_Updated-3479251.pdf DIN Rail Power Supplies 30W 12V SW PWWR SPLY SLIM DIN