Продукція > SOLAHD > SCP30T512-UDN
SCP30T512-UDN
SCP30T512-UDN SOLAHD
Виробник: SOLAHD
Description: SOLAHD - SCP30T512-UDN - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 3 O/P, 30W, 5V, 12V, -12V
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 600mA
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 3 Output
Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600mA
Stromversorgungsausgang: Fixed
Produktpalette: SCP Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 0
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
directShipCharge: 25
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SOLAHD - SCP30T512-UDN - AC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 3 O/P, 30W, 5V, 12V, -12V, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 600mA, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 3 Output, Eingangsspannung, V AC: 85V AC to 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600mA, Stromversorgungsausgang: Fixed, Produktpalette: SCP Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 0, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, directShipCharge: 25, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Інші пропозиції SCP30T512-UDN
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SCP30T512-UDN SCP30T512-UDN Виробник : SolaHD Emerson_872024_SCP_Series_Updated-3479251.pdf DIN Rail Power Supplies 30W 5/12/12V SW PWR SPLY DIN