Продукція > POWERCONNECTIONS > SCP3BLACK.10A-GROUNDED.
SCP3BLACK.10A-GROUNDED. POWERCONNECTIONS
Виробник: POWERCONNECTIONS
Description: POWERCONNECTIONS - SCP3BLACK.10A-GROUNDED. - Netzsteckeradapter, Schuko, geerdet, UK, Adapterstecker, 13 A, 10 A, Schwarz
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Umwandlung zu: UK, Adapterstecker
Steckverbinderfarbe: Schwarz
Umwandlung von: Schuko, geerdet
usEccn: EAR99
Nennstrom: 13A
Nennspannung V AC: 240V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 10A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1492 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERCONNECTIONS - SCP3BLACK.10A-GROUNDED. - Netzsteckeradapter, Schuko, geerdet, UK, Adapterstecker, 13 A, 10 A, Schwarz, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Umwandlung zu: UK, Adapterstecker, Steckverbinderfarbe: Schwarz, Umwandlung von: Schuko, geerdet, usEccn: EAR99, Nennstrom: 13A, Nennspannung V AC: 240V, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 10A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).