Продукція > POWERCONNECTIONS > SCP3BLACK.10A-GROUNDED
SCP3BLACK.10A-GROUNDED
SCP3BLACK.10A-GROUNDED POWERCONNECTIONS
Виробник: POWERCONNECTIONS
Description: POWERCONNECTIONS - SCP3BLACK.10A-GROUNDED - MAINS CONVERTER, 240V, 13A
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Umwandlung zu: UK, Adapterstecker
isCanonical: Y
Steckverbinderfarbe: Schwarz
Umwandlung von: Schuko, geerdet
usEccn: EAR99
Nennstrom: 13A
Nennspannung V AC: 240V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 10A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1417 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: POWERCONNECTIONS - SCP3BLACK.10A-GROUNDED - MAINS CONVERTER, 240V, 13A, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Umwandlung zu: UK, Adapterstecker, isCanonical: Y, Steckverbinderfarbe: Schwarz, Umwandlung von: Schuko, geerdet, usEccn: EAR99, Nennstrom: 13A, Nennspannung V AC: 240V, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 10A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbindermaterial: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).