Продукція > MAGNELAB > SCT-0400-005*
SCT-0400-005*
SCT-0400-005* MAGNELAB
1728713.pdf
Виробник: MAGNELAB
Description: MAGNELAB - SCT-0400-005* - Stromwandler, Geteilter Kern, Klasse 1, 10.2 mm, 50Hz bis 400Hz
tariffCode: 85043129
Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzbereich: 50Hz bis 400Hz
Transformatormontage: Chassismontage
Eingangsstrom: 5A
Genauigkeitsklasse: Klasse 1
Nennleistung: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: -
Frequenz, min.: 50Hz
Fensterdurchmesser: 10.2mm
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
Stromverhältnis: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SCT-0400 Series
productTraceability: No
Primärstrom: 5A
Frequenz, max.: 1kHz
Anwendungen Transformator: Messen & Schutz
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MAGNELAB - SCT-0400-005* - Stromwandler, Geteilter Kern, Klasse 1, 10.2 mm, 50Hz bis 400Hz, tariffCode: 85043129, Konstruktion des Stromwandlers: Geteilter Kern, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzbereich: 50Hz bis 400Hz, Transformatormontage: Chassismontage, Eingangsstrom: 5A, Genauigkeitsklasse: Klasse 1, Nennleistung: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: -, Frequenz, min.: 50Hz, Fensterdurchmesser: 10.2mm, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, Stromverhältnis: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SCT-0400 Series, productTraceability: No, Primärstrom: 5A, Frequenz, max.: 1kHz, Anwendungen Transformator: Messen & Schutz, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).