SD50-MC7-W
SD50-MC7-W AUER SIGNAL
4593548.pdf
Виробник: AUER SIGNAL
Description: AUER SIGNAL - SD50-MC7-W - Signalleuchte Blau/Cyan/Grün/Magenta/Rot/Weiß/Gelb Dauerlicht 30VDC 1.32W IP66/IP67/IP69/IP69K
tariffCode: 85318070
Linsenfarbe: Blau, Cyan, Grün, Magenta, Rot, Weiß, Gelb
rohsCompliant: TBA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Versorgungsspannung, V AC: -
Optisches Signal: Durchgängig leuchtend
Nennleistung: 1.32W
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP66, IP67, IP69, IP69K, IPK6K9K
Außenhöhe: 65mm
Produktpalette: SD50 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, V DC: 30V
Linsendurchmesser: 50mm
Betriebstemperatur, max.: 50°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AUER SIGNAL - SD50-MC7-W - Signalleuchte Blau/Cyan/Grün/Magenta/Rot/Weiß/Gelb Dauerlicht 30VDC 1.32W IP66/IP67/IP69/IP69K, tariffCode: 85318070, Linsenfarbe: Blau, Cyan, Grün, Magenta, Rot, Weiß, Gelb, rohsCompliant: TBA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Versorgungsspannung, V AC: -, Optisches Signal: Durchgängig leuchtend, Nennleistung: 1.32W, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP66, IP67, IP69, IP69K, IPK6K9K, Außenhöhe: 65mm, Produktpalette: SD50 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, V DC: 30V, Linsendurchmesser: 50mm, Betriebstemperatur, max.: 50°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).