Продукція > VISHAY > SE12DLGHM3/I
SE12DLGHM3/I
SE12DLGHM3/I VISHAY
VISH-S-A0010894836-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - SE12DLGHM3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AC
Durchlassstoßstrom: 165A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 300ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: eSMP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 3916 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - SE12DLGHM3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AC, Durchlassstoßstrom: 165A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: 300ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: eSMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SE12DLGHM3/I SE12DLGHM3/I Виробник : VISHAY VISH-S-A0010894836-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SE12DLGHM3/I - Diode mit Standard-Erholzeit, 400 V, 12 A, Einfach, 1 V, 300 ns, 165 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AC
Durchlassstoßstrom: 165A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 300ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: eSMP Series
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
SE12DLGHM3/I SE12DLGHM3/I Виробник : Vishay General Semiconductor Rectifiers 400V 12A RECTIFIER SMPD (TO-263AC)
товару немає в наявності
SE12DLGHM3\I SE12DLGHM3\I Виробник : Vishay Rectifiers 12A, 400V, SMPD, STD RECT.