SF-04-150-S
SF-04-150-S EUROPEAN THERMODYNAMICS
1880690.pdf
Виробник: EUROPEAN THERMODYNAMICS
Description: EUROPEAN THERMODYNAMICS - SF-04-150-S - Wärmerohr, Wärmerohr, Kupfer, Rund, 20 W, Kupfer, 150 mm
tariffCode: 74198090
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: -
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 20W
Dicke außen - metrisch: -
Wärmerohrmaterial: Kupfer
euEccn: NLR
Außendurchmesser - metrisch: 4mm
hazardous: false
Wärmerohr: Rund
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge - metrisch: 150mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: SPREADFAST
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EUROPEAN THERMODYNAMICS - SF-04-150-S - Wärmerohr, Wärmerohr, Kupfer, Rund, 20 W, Kupfer, 150 mm, tariffCode: 74198090, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: -, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 20W, Dicke außen - metrisch: -, Wärmerohrmaterial: Kupfer, euEccn: NLR, Außendurchmesser - metrisch: 4mm, hazardous: false, Wärmerohr: Rund, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge - metrisch: 150mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: SPREADFAST, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).