SFN4D-DC16V
SFN4D-DC16V PANASONIC
PANA-S-A0000338525-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - SFN4D-DC16V - Sicherheitsrelais, 16 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 8 A, PC-Pin
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 230V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: SFN4D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 16VDC
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC
SVHC: To Be Advised
на замовлення 34 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - SFN4D-DC16V - Sicherheitsrelais, 16 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 8 A, PC-Pin, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 230V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: SFN4D Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 16VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції SFN4D-DC16V
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
SFN4D-DC16V SFN4D-DC16V Виробник : Panasonic Industrial Devices panasonic_12132018_SFN4D.pdf Safety Relays Safety Relay 16VDC 4 Form A 2 Form B