Продукція > PANASONIC > SFS2-L-DC12V
SFS2-L-DC12V
SFS2-L-DC12V PANASONIC
mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - SFS2-L-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 93 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - SFS2-L-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).