Продукція > KOA SPEER > SG73P2ATTD16R0F
SG73P2ATTD16R0F
SG73P2ATTD16R0F KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.25W 16ohm 1% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук