Продукція > KOA SPEER > SG73P2ATTD2203D
SG73P2ATTD2203D
SG73P2ATTD2203D KOA Speer
SG73P-1108936.pdf
Виробник: KOA Speer
Thick Film Resistors - SMD 0.25W 220Kohm 0.5% 200ppm Anti-Pulse
Написати відгук